СТАРОБЕЛЬСК
Главная » 2015 » Август » 19

Наша милиция - нас бережет

Вчера проходя по улице Кирова стал свидетелем необычайной сцены: сотрудник налоговой полиции, точно не могу сказать его фамилии и имени только точно могу утверждать что на mitsubishi outlander 2006 г. в. номерной знак - 1199 "нацеплен" украинский флаг, я был удивлен так как ровно четырнадцать месяцев назад я был на летней площадке "Будьмо" в Лимане, этот "хамелеон-мусор" находясь в компании Константина Салошенко, Фисько очень рьяно возмущались присутствием украинских войск в Старобельске и это возмущение было услышано всеми присутствующими там людьми. Теперь этот, как бы его назвать - назовем его "Коломбо" ездит по городу с украинским флагом, как жизнь меняет мнение людей, вот сущность этого человека.

Городские новости | Просмотров: 686 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2015

Митинг

На днях проезжая центральную площадь нашего города присутствовал на "собрании" людей патриотически настроенных в этой "массе" - численностью из 16 человек, увидел знакомые лица, наши "патриоты" такие как: Архип (хозяин «1+1» и арендатор магазина под банком), среди этих "патриотов" были замечены валютчики: Женька толстый стоял с женой (это тот слой нашего общества, которые имеют очень рьяное про-украинское мнение, могу пояснить почему - ни в России ни тем более в ЛНР и ДНР этих "паразитов-валютчиков" давным-давно загнали и они хотят как можно дольше стоять у нас на автовокзале и платить начальнику милиции по 300$ США в месяц и не копейки не отчисляя в бюджет города и страны. Мы все их знаем - это: Меля, Павел Лень, Сергей Лень, Пескарь, Шушко Александр и вновь присоединившийся ... Читать дальше »

Городские новости | Просмотров: 990 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2015

Семейство преступников

Пока Владимир Клок сидит в тюрьме, семья Клоков продолжает тратить награбленные деньги. Максим Клок его племянник приобрел Nissan PATROL как у отца в Киеве. Тем самым показывая что есть люди которым позволено быть выше нашего украинского правосудия.

Неужели торговля поросятами приносит такие доходы, что можно приобретать автомобиль стоимостью минимум 40.000$ и вопрос к налоговой: уплатил ли этот предприниматель такие налоги что может позволить себе такое авто.

Городские новости | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2015